Castelgarden Roues du plateau/galets à brochesvue d\'ensembleOE - 80576VK1003 - Roue de support
La photo peut varier selon le modèle
Roue de support Castelgarden, ref: 80576VK1003.
Livrasion: 5-7 Jours
En stock
  • 1 Pcs18,55EUR
Quantité
Achat
Référence
80576VK1003
EAN
Unité
A l’unité
Convient pour la marque de machine/véhicule
Honda
Référence d’origine• Honda: 80576-VK1-003
• Castelgarden: 182700001/0
Diamètre extérieur
100 mm
Largeur
66 mm
Diamètre d'alésage
12,5 mm
Dimensions de pneu
n/a
Avec moyeu
Oui
Largeur du moyeu
66 mm